ООО Русская дымка

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

ООО Русская дымка

Мастерская застолья «Русская дымка» - это группа компаний, Торговый дом и Производственная компания, которая на рынке с 2013 года. 

Фильм о нас: https://youtu.be/Fr-2DNyegxo

Наш сайт: https://rusdymka.ru/ 

 

Мы входим в ТОП-3 изготовителей самогонных аппаратов в России.Мы производим аппараты копчения, самогоноварения, автоклавирования, пивоварения и сыроварения, что дает нашим Клиентам возможность простыми и доступными способами приготовить натуральный и качественный продукт. Мы не просто один из лидеров, мы задаем тренды на рынке. 

В 2023 году Русская Дымка это:

Торговый дом, который состоит из:

  1. Крупнейший в России Интернет-магазин в сегменте товаров для самогоноварения, пивоварения, копчения и консервирования
  2. Федеральная розничная сеть, объединяющая более 370 магазинов в более чем 80 городах России
  3. Более 450 сотрудников в штате
  4. Мы не боимся кризиса, сотрудники нашей компании всегда получают достойный заработок!

Производственная компания

  1. Производство нашей компании расположено в Кирове – столице самогоноварения. Более половины всех изготовленных в стране самогонных аппаратов произведены именно в нашем городе.
  2.  Мы сами разрабатываем и производим оборудование с 2014 года. К настоящему моменту продано более 300 000 единиц самогонных аппаратов, коптилен, автоклавов и прочего.
  3. Производство нашей компании занимает 4 здания общей площадью порядка 10 000 квадратных метров. Наше производство всего в пару раз меньше, чем производство компании Rolls-Royce :)

Девиз нашей компании — «Цените натуральное».

Это в полной мере отражает специфику производимой нами продукции. Наши клиенты — это люди, которые хотят производить натуральные продукты в домашних условиях, отказавшись от некачественной продукции массового производства.

Вакансии компании