ООО Д2

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Д2

Работайте с нами!

Компания D2group – это команда целеустремленных людей, направленных на достижение единой цели. Мы помогаем каждому найти себя в том, что будет действительно интересно. Работа с нами – это в первую очередь ваше внутреннее желание развиваться и двигаться вперед. 

Мы постоянно ищем разносторонних людей. Вы можете быть Гуру в своей области с огромным опытом или начинающим специалистом с базовыми знаниями. Нам важно увидеть огонек в ваших глазах и желание двигаться вперед.

Главное помнить о том, что мы даем вам в руки замечательную возможность начать новый этап, а как эту возможность воплотить в жизнь решать только Вам!

 

О компании

D2group - динамично развивающаяся компания, одна из ведущих российских компания в области реализации комплексных AV-решений и IT-проектов. Кроме этого, наша компания осуществляет дистрибуцию AV и IT оборудования ведущих мировых производителей, мы предлагаем своим клиентам только качественную и надежную продукцию не однократно зарекомендовавшую себя в различных проектах.

D2group успешно работает на рынке AV и IT технологий с 2008 года. За это время мы накопили большой опыт работы в сфере проектирования и оснащения различных объектов, создания систем интеллектуального здания, сетей передачи данных, систем ВКС, а также в области IT-консалтинга и предоставления арендных решений.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.