ООО ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

Владимир
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

ООО "ГК "Инженерные системы"  

 

ООО "Группа компаний "Инженерные системы" входит в число крупнейших подрядчиков в сфере проектирования и монтажа инженерных систем на объектах индустриально-складской и коммерческой недвижимости.

За 8 лет нами успешно реализовано более 100 проектов общей площадью около 500 000 м2. Компания приобрела репутацию квалифицированного строителя и надежного партнера.

ООО "Группа компаний "Инженерные системы" имеет прочные деловые связи с такими генподрядными компаниями как: АО "ВСК, ООО НПФ "Металлимпресс", ООО "Градэкс", АО "Новотранс",  и др.

 

Основой развития, роста компании являются люди, образующие команду, их отношение к делу.

 

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ - НАШ САМЫЙ ЦЕННЫЙ РЕСУРС!

 

Мы гордимся нашей командой профессионалов! Именно профессионализм наших сотрудников позволяет нам на протяжении нескольких лет оставаться на позиции лидера строительного рынка инженерных услуг.

В стабильности развития нашего бизнеса, в стремлении к постоянному совершенствованию мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив.

Каждый сотрудник нашей Компании понимает, что именно он создает реальность, в которой живет и действует. Эффективная работа в Компании является самой надежной гарантией нашего благополучного будущего. В коллективе нашей преуспевающей Компании работают те, кто выделяет главное, умеет расставить приоритеты в своей работе и качественно их использовать, а также имеет здоровое честолюбие, обладает нетривиальным мышлением, является настоящим профессионалом своего дела.

 

МЫ ГАРАНТИРУЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

  • работу в надежной стабильной компании;
  • всестороннюю поддержку коллег и наставников;
  • социальные гарантии;
  • достойную конкурентоспособную оплату труда;
  • профессиональное обучение и возможность повышения квалификации за счет компании;
  • возможность карьерного роста;
  • предоставление комфортных условий для проживания при работе в удаленных регионах.
 

Если Вы хотите стать частью нашей Компании, ждём Ваше резюме по адресу:  info@engsystems.info

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.