ООО Династия

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Династия

Компания ENS- Group начала свою деятельность в 1995 году и прочно заняла лидирующее положение на российском рынке в качестве поставщика посуды, сувенирных изделий и предметов домашнего интерьера.

В нашем ассортименте представлены: посуда из фарфора, керамики и стекла, кружки, товары для кухни, предметы интерьера, товары для сада, подарки и сувениры, новогодние коллекции. Большая часть товаров произведена под собственными торговыми марками и брендами. Одной из первых на рынке группа занялась производством и реализацией лицензионных товаров. Опыт накопленный в этой области позволил нам стать лицензиатом Зимних Олимпийских игр 2014 и Чемпионата мира по футболу 2018.

Нам доверяют и сотрудничают ведущие производства в Китае и России, федеральные торговые сети и региональные дистрибьюторы, партнёры в странах СНГ.

Постоянный анализ отрасли и изучения потребностей клиентов позволяет нам уже более 27 лет осуществлять надежные поставки качественных товаров, отвечающих всем требованиям рынка.

Как компания, стремящаяся к непрерывному развитию, мы пополняем продукцию новинками, совершенствуем коллекции, каждый сезон расширяем ассортимент товаров.

Индивидуальный подход к работе с нашими партнерами, заинтересованность в их развитии, учитывает коммерческие интересы каждого, позволяет нашим клиентам зарабатывать и расти в своих сегментах.

Вакансии компании