ООО Логистический оператор Симпло

Санкт-Петербург

ООО Логистический оператор Симпло

SIMPLLO - Российская экспортно-импортная группа компаний, которая, предоставляет широкий спектр торгово-экономических и транспортных услуг по работе с международными партнёрами. 

МЫ ЭТО - 4PL логистический провайдер - вся деятельность ВЭД вашего предприятия на аутсорсинге.

Наша цель — предоставление наиболее оптимальных решений для клиента за счет высокого уровня своих профессиональных компетенций и привлечения к сотрудничеству надежных и квалифицированных подрядчиков.

Мы являемся организатором всей логистической цепи предприятия, сочетая в себе функции консалтинговой компании, менеджера логистических бизнес-процессов и 3PL-провайдера.

"Я и моя команда долгое время работали над тем, чтобы существенно упростить взаимодействие наших клиентов с поставщиками за границей. Мы создали сервис, с помощью которого бизнес может решать вопросы международной логистики, таможенного оформления и выкупа товаров. Клиенту не нужно становиться участников ВЭД и заключать прямые международные контракты - мы представляем клиента на всём пути сделки и нацелены только на 100% результат. Мы не являемся очередной "прослойкой" или посредником, потому заинтересованы в том, чтобы клиент получил максимальную прибыль, при этом сэкономив себе много времени, которое он может потратить на развитие своего бизнеса." 

Генеральный директор Simpllo   Андреев А.Н.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.