ООО Мовадо

Москва

ООО Мовадо

ООО Мовадо – международный логистический провайдер с офисами в Беларуси, России и Прибалтике.

Наша слаженная команда работает на рынке логистических услуг с 2001 года. Накопленный нами опыт поможет Вам сэкономить денежные ресурсы, силы и время. Принимая участие в развитии Вашего бизнеса, мы помогаем минимизировать все виды затрат, связанные с организацией перевозок любых видов грузов.

Среди наших клиентов ведущие производители и импортеры на Европейском и Российском рынках. Качество нашей работы проверено временем и подтверждено рекомендательными письмами и благодарностями наших заказчиков и партнеров.

Мы специализируемся на организации транспортного сообщения между странами Европы и СНГ. Профессионалы компании Мовадо оказывают полный комплекс необходимых Вам услуг от перевозки комплектных, сборных, опасных, негабаритных или ценных грузов до страхования, складирования, таможенной очистки и информационной поддержки.

В своей деятельности мы опираемся на такие факторы, как служение потребностям наших партнеров, постоянный рост компетенций персонала, использование современных информационных решений для более полного удовлетворения запросов наших Клиентов, социальная ответственность.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.