ООО Эс Класс Клиник Тула

Тула

ООО Эс Класс Клиник Тула

Открытие многопрофильного медицинского центра «Эс Класс Клиник Тула» состоялось 4 декабря 2012 года. Мы занимаемся лечением деликатных проблем, таких как слабая потенция, простатит, геморрой, анальная трещина, инфекции, эрозия шейки матки, бесплодие и так далее.

  • Как и все медицинские центры «Эс Класс Клиник», филиал в Туле обеспечивает своих врачей постоянным повышением квалификации, дополнительным обучением. Наши специалисты являются участниками различных медицинских конгрессов, форумов, семинаров. В своей деятельности они используют опыт отечественных и зарубежных коллег. Сейчас в нашей частной клинике работают 1 врач-уролог, 2 врача-колопроктолога, 2 врача-гинеколога, 2 косметолога-эстетиста и 1 врач-косметолог.
  • В клинике используется исключительно новое современное оборудование, перед применением которого врачи проходят специальную подготовку и обучение, – многопрофильный медцентр «Эс Класс Клиник» работает по международным стандартам предоставления медицинских услуг.
  • В клинике функционируют отделения проктологии, урологии, гинекология, косметология и хирургия.
  • Вы можете сделать УЗИ и платно сдать анализы по ценам, которые доступны каждому, без очереди в удобное для вас время. Диагностический центр в Туле «Эс Класс Клиник» позволяет быстро определить болезнь.
  • В клинике действует программа «Здоровье нации», которая позволяет приобретать услуги в рассрочку без переплаты – теперь вам не нужно ограничивать себя, ведь на здоровье экономить нельзя! Особенностью программы является то, что лечение можно начать в день обращения. Наша мед клиника делает услуги доступными для всех!

Вакансии компании