ООО ЖКС № 3 Центрального района

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

ООО ЖКС № 3 Центрального района

Общество с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис №3 Центрального района» (управляющая организация) — юридическое лицо, созданное для управления и/или эксплуатации, технического и санитарного содержания многоквартирных домов на основе возмездного договора с собственниками.

В ООО "Жилкомсервис № 3 Центрального района" реализуется политика, направленная на строгое соблюдение норм трудового права Российской Федерации и социальную защиту наших сотрудников. В компании созданы постоянно действующие комиссии: по социальному страхованию, трудовым спорам, охране труда и другие. Согласно законодательству Российской Федерации производятся отчисления в Пенсионный Фонд и Фонд социального страхования, что гарантирует работникам соответствующие выплаты в период болезни, беременности и ухода за ребенком, а также по достижении пенсионного возраста. Также в соответствии с коллективным договором компания предоставляет сотрудникам дополнительные социальные гарантии.

Наша компания заботится о своих сотрудниках и создает все условия для их успешной деятельности. Для быстрой адаптации в коллективе и эффективного вхождения в должность развита система наставничества, а сложившийся коллектив профессионалов позволяет получить бесценный опыт молодым специалистам для дальнейшего личностного и профессионального роста.

http://www.gks3cr.ru/o-kompanii/obshchaya-informatsiya

Вакансии компании