ООО Ландшафтная мастерская ЭДЕМ

Пермь

ООО Ландшафтная мастерская ЭДЕМ

ООО «Ландшафтная мастерская ЭДЕМ» является одной из ведущих фирм г. Перми, работающих в области ландшафтного дизайна.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по благоустройству и озеленению любых территорий, от частного участка в 5 соток до промышленных и городских территорий.

Мы предлагаем:

  1. Ландшафтное проектирование в любом стиле;
  2. Благоустройство и озеленение территорий «под ключ»;
  3. Реконструкцию ранее созданных ландшафтов;
  4. Устройство рулонных газонов;
  5. Посадку крупномерных деревьев;
  6. Услуги садовников

Ландшафтная мастерская ЭДЕМ – это команда специалистов, работающая на высоком профессиональном уровне. Используя накопленный опыт и передовые достижения технологий в ландшафтном строительстве, талантливые архитекторы за один сезон сотворят Сад, создадут Усадьбу. К Вашим услугам опыт и профессионализм ландшафтных архитекторов,  агрономов, которые могут реализовать самые разнообразные стили - начиная от японских садов и заканчивая классическим английским садом.

Конек ландшафтной мастерской ЭДЕМ – это  способность создания проектов от эксклюзивных топ класса до небольших «райских уголков» на шести сотках. Альпийская горка, маленький фонтан с подсветкой или крутой склон, превращенный в небольшой рукотворный водопад – эти элементы или другие «архитектурные фантазии» мы умело вписываем на вашем участке учитывая ваши интересы, пожелания, а также особенности вашего участка. Наша мастерская не ограничивается работой на частных усадьбах, силами наших специалистов входная территория ваших офисов, магазинов примет неповторимый, отличный от других облик.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.