Полигаль Восток

Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Полигаль Восток

Компания Полигаль Восток ставит своей целью поставлять высококачественную продукцию, отвечающую требованиям клиентов, обладает современными промышленными мощностями, долголетним опытом и эксклюзивными знаниями. Сочетание этих факторов позволяет Полигалю на протяжении многих лет успешно конкурировать на рынке поликарбонатных и полипропиленовых плит.

Высокое качество продукции является стратегией предприятия на всех стадиях производства - от выбора высококачественного сырья до инспекционного контроля качества конечного продукта.

Профессионализм в производстве и применении поликарбоната исходит из  глубокого понимания требований архитекторов и инженеров. Основываясь на этом, мы работаетаем над широким спектром новых изделий, и этим лишний раз подтверждает свое право на место среди новаторов в индустрии производства поликарбонатных плит.  

В 1998 году мы приняли добровольное участие в системе сертификации по охране окружающей среды и получили ISO 14001. Особое внимание было уделено чистоте производства и ограничения уровня производственного шума.

Вакансии компании