ФОРУСультра

Витебск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ФОРУСультра

Компания «ФОРУСультра» работает на рынке рекламы с 2005 г. Сегодня мы уже международная компания, которая имеет свои подразделения и офисы в разных городах РБ и РФ.  Основным направлением нашей компании является предложение рекламных площадок для увеличения объемов продаж наших клиентов . Наш девиз «Мы работаем, чтобы Вы процветали!». Для клиентов мы готовы предложить полное сопровождение рекламной кампании, эффективность и престижность размещения. Сотни компаний  уже смогли оценить наши взаимовыгодные партнерские отношения и высокий уровень сервиса, умение налаживать и поддерживать долгосрочное сотрудничество.

С каждым годом мы развиваемся и наращиваем мощности своего предприятия. Мы располагаем более тысяч рекламных мест на территории г. Витебска, Минска, Могилева, Бреста, Москвы и постоянно расширяем географию и адресную программу, что позволяет быть востребованными на рынке рекламы. 

Именно поэтому, каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Мы ценим профессионализм своих сотрудников, и готовы принять тех, кто разделяет наши ценности:

- Обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента

- Ответственность за выполняемую работу

- Открытость и честность по отношению ко всем партнерам

- Сотрудничество и взаимное уважение внутри коллектива

- Порядок и дисциплина

- Постоянный профессиональный рост

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат.

Предприятие (головной офис) расположен  в г. Витебск ул. Володарского,100. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.